Обложка канала

Мир, Прогресс и Права человека

Канал гражданского правозащитного проекта "За права человека"

Мир, Прогресс и Права человека

3 года назад
Открыть в
Письма россиян. Здравствуйте, дорогой доктор. Здравствуйте, дорогие украинцы. ... По мотивам фразы, которая примерно звучала так: "Зачем вы нам пишете, россияне и рассказываете, что вы против войны? Что вам нужно? Очень хочется рассказать какие вы хорошие? Мы вас всех всё равно ненавидим." Я сама не буду отвечать, просто процитирую заскриненные комментарии ваших же сограждан под видео антивоенных блогеров. " Как много я вижу здесь адекватных людей! Одно ваше присутствие уже вселяет надежду. А то мне вчера стало казаться, что все россияне сошли с ума. Теперь я вижу, что не все. От этого боли стало немного меньше..." "...Спасибо за то, что поделились и расписали подробно всё как есть. Извините. Я теперь и сам буду поменьше чмырить в сети таких как вы. И друзьям скажу, поскольку сейчас вдруг понял как вам нелегко, на вас со всех сторон нападают. Ещё раз извините и спасибо за всё, что вы делаете. Только не опускайте руки. Ваша работа в тылу тоже важна..." "...Вы не представляете как согрели сейчас моё сердце! Так важно знать, что вы там такие тоже есть, а не только миллионы безумцев, переубеждать которых нету больше сил. Вместе переможем! Давайте поддержим друг-друга. Да, вы тоже бойцы на нашем фронте. Берегите себя, будьте осторожны..." " ... Спасибо всем адекватным россиянам! Благодаря тем письмам поддержки во мне просто не умерло что-то важное, не умерла сама надежда на то, что когда-то однажды россияне и украинцы снова встретятся и снова начнут разговаривать. Это будут уже совсем другие люди. Может, это будет через сто лет, но вы не даёте разувериться в том, что это будет. Наверное жажда красоты заставляет меня искать эту веру, цепляться за неё... " " Классно Вы придумали с этими ленточками! Отличная идея, одобряю! Может, сразу камнем? Но и так хорошо. Приятно думать, что мои руки словно бы дотягиваются и сдирают всю эту погань с машин. Давайте тоже не отчаивайтесь! Вас много на самом деле. Просто это вам лично не повезло. Ищите других, объединяйтесь! Будете верить, так всё у вас получится..." 💖 Мой нижайший поклон всем этим ЛЮДЯМ, которые нашли в себе силы, чтобы написать из Украины в Россию слова поддержки!! Тысячу раз спасибо 🤗🔥👍!! Благодаря им и множеству других, кто просто лайкал, присылал сердца и писал короткое "Дякую" появляются силы противостоять окружившему ужасу, превознемогать страх, одиночество и зло. Вдохновляться снова на эти ночные вылазки или словесные драки с zombie. Благодаря таким чудесным людям я чувствую, что существую не зря, что место у меня всё таки есть - я тоже в каком-то роде боец за свободу и независимость Украины против озверевшего маньяка. Чем больше донесу информации до сограждан, тем больше шансов, что народ прозреет и обрушится гневом на чёртового гипнотизёра и всю его шайку лизоблюдов. Мало, очень мало это, это крошки в космосе.. Но я помню про "эффект бабочки", я живу надеждой. Спасибо всем, кто сейчас не схватился поскорее писать: "Ничего у вас не выйдет! Вы рабы, вы тупое стадо, вы на мусорке цивилизованного мира!" И т.д. 🐱 Ещё одна реплика была, мол, сохраняйте вещественные доказательства, что вы не из этих (Z) Потом будете доказывать в Гааге 😂 Ну вот, блин))) А я наоборот стараюсь подчистить все следы. А то не дай бог накроют фсбэшники))) Что же делать? Как мне быть? И вообще, уехать мне, чтоб не говорили, что я поддерживаю режим, или остаться, чтоб не говорили, что я слиняла от борьбы с режимом? 🤔🤔🤔🔥 Всё это от отчаяния уже истошно весело. Мои самые пламенные как всегда слова поддержки и сочувствия гражданам Украины! ПОБЕДА будет за вами!!! 🇺🇦🙏🏽 Мои самые нежные слова поддержки всем россиянам "антифашистам", которые это читают. Я не знаю, где и как вас искать, но я рада, что вы таки где-то есть! 🌞 Скинем Путлера вместе! ✊ Всем добра. 🕊🌸🕊🌸🕊🌸 Россиянка-партизанка ✌️😎