Друзья политзаключенного Димы Иванова записали серию подкастов, в каждом из которых кто-то уважаемый читает письма Димы из СИЗО. Суд по его делу о «фейках» об армии продолжается, и даже недавно повеселил всех эпизодом с выписыванием повесток Небензе, Лаврову и Коннашенкову.
Дима оказался в СИЗО и под судом совершенно неслучайно — просто он честный, смелый, энергичный, хорошо и просто пишет. На своем канале «Протестный МГУ» он собрал большую аудиторию, а теперь ему приходится писать не в своем канале, а отвечая на бланке ФСИН-письма.
Одно из его писем — 26-е по счету, прочитал для подкаста Лев Пономарев. Об этом и нижеследующий репост 👇👇👇