Подписчики сообщают, что в одном из чатов, посвященному КПП Верхнего Ларса, упоминают снегопад и мероприятия по уборке снега. Предполагается, что 3 февраля часам к 11 для легковых автомобилей КПП откроют. Закрытие происходило и раньше из-за плохих погодных условий.
Так это, или нет — сказать сложно. Но нагнетать не хочется.