Сегодня ездила к памятнику Т. Шевченко, это Новосибирск. Весь засыпан снегом, но тропинка протоптана, и цветы лежат. Цветов мало, но, судя по тропинке, людей было больше, цветы убрали, видимо. Из комментариев.