Алексею Навальному дали антибиотики и даже кипяток. Об этом сообщил его адвокат Вадим Кобзев. По его словам, эффект возымело письмо, которое подписали врачи в поддержку и защиту Навального с требованием прекратить издевательства над ним: «Открытое письмо врачей явно имело эффект, но пока классический ФСИНовский – все жутко забегали и засуетились, температуру мерят под видеорегистратор, но больше ничего не происходит. Главная положительная новость в том, что состояние Навального перестало ухудшаться, ему выдают антибиотики и дополнительный кипяток. Две кружки в день. Все суды до конца недели мы отложили. Отдадут ли переданные лекарства, не знаем, но надеемся, что да. Навальный передает всем привет, спасибо за беспокойство и отдельную благодарность поддержавшим его врачам».