Антон Павлович Чехов про Новый Год:
«Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый».
Антон Павлович, не надо портить людям праздник. Они все завтра поймут!
Искусство и Актуалочка💀