Два мира — два мнения.
«Это война Путина, но россияне должны выбрать, на чьей они стороне» — президент Эстонии Алар Карис в интервью ETV.
«Это война не Путина, это война России. Режим в России гораздо более глубоко фашистский, чем об этом можно судить по действиям одного человека в Кремле» — Владислав Иноземцев на 3-й Антивоенной конференции в Вильнюсе.