Обложка канала

SVasiliev

Размышляя о политике, экономике и финансах в России и не только...

SVasiliev

6 лет назад
Открыть в
Олег, выздоравливай!

Хотел что-то написать про идиотские претензии налоговых органов США к Олегу Тинькову, но потом увидел его письмо... и решил изменить тему...

У нас мало в стране людей, кому удалось пробиться в жизни, начав с небольшого шахтерского городка. А Олег начинал с Ленинск-Кузнецка.

У нас мало тех, кому удалось в 90-х не скатиться в примитивный ларечный бизнес, а сделать что-то стоящее.

У нас мало тех, кому удалось не просто создать какой-то бизнес, но именно бренд. Причём не один.

У нас мало тех, кому удавалось по жизни задавать тон не только в бизнесе, но и в спорте.

У нас мало тех, кто решился бросить вызов в бэнкинге ведущим государственным банкам, когда все остальные сдувались или банкротились.

У нас мало тех, кто, затевая бизнес, смог довести его до IPO на ведущих биржах мира.

У нас мало тех, кого с упоением читает и слушает молодёжь, и на кого она хочет равняться и быть похожей.

Таких у нас единицы.

Олег, выздоравливай!