Олег, выздоравливай!
Хотел что-то написать про идиотские претензии налоговых органов США к Олегу Тинькову, но потом увидел его письмо... и решил изменить тему...
У нас мало в стране людей, кому удалось пробиться в жизни, начав с небольшого шахтерского городка. А Олег начинал с Ленинск-Кузнецка.
У нас мало тех, кому удалось в 90-х не скатиться в примитивный ларечный бизнес, а сделать что-то стоящее.
У нас мало тех, кому удалось не просто создать какой-то бизнес, но именно бренд. Причём не один.
У нас мало тех, кому удавалось по жизни задавать тон не только в бизнесе, но и в спорте.
У нас мало тех, кто решился бросить вызов в бэнкинге ведущим государственным банкам, когда все остальные сдувались или банкротились.
У нас мало тех, кто, затевая бизнес, смог довести его до IPO на ведущих биржах мира.
У нас мало тех, кого с упоением читает и слушает молодёжь, и на кого она хочет равняться и быть похожей.
Таких у нас единицы.
Олег, выздоравливай!