Да уж... Давно пора понять, что предугадать шаги Путина почти невозможно.
Но уже видно, что «транзит» будет долгим и трудным.
Сначала выводят Медведева с поста Премьера, чтобы... о нем забыли к 2024-му, как о возможном кандидате.
Ставит временно Мишустина, который вряд ли может в будущем котироваться на Президента. Слишком не презентабельный, да и фискальщиков в народе не любят.