Если в самом начале, рядовой горожанин мог купить что-то одно в одном магазине, то теперь, даже имея те же самые 30 тр.. у него появится масса разных вариантов.
Его жизнь стала интереснее и разнообразнее, а значить и… богаче!
В этом и кроется ответ на вопрос… КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ?
Сложившаяся структура российской экономики и финансов, с ее растущими излишками инвестиционных ресурсов у государства и бизнеса будет приводить к постоянному росту различных предложений новых товаров и услуг от бизнеса.
В свою очередь и государство будет постепенно наращивать свои инвестиции в инфраструктуру, улучшая среду обитания. Наша жизнь будет становится интереснее и разнообразнее. Но люди наши, как получали свои условные «30 тр», так и будут получать те же самые «30 тр»…
Правда выбор, куда потратить эти 30 тр будет гораздо больше…