Выходя из офиса, в переходе, часто вижу одного интеллигентного человека без определенного места жительства, в просторечье - бомжа.
Он сидит тихо у стены и что-то все время пишет...
Сегодня наконец-то решил подойти и спросить, что же он там все-таки пишет тонкой вязью? И попросил разрешение это сфотографировать.
Там плотным слоем шли треугольники, треугольники, треугольники...
Я спросил:
- Зачем Вы это пишите?
Он ответил:
- Успокаивает. Живот болит, вот так успокаиваю.
- И что, проходит? Боль уходит? - уточнил я.
- Да. Уже почти ушла...