Прошел день, а тоска не уходит... все так же в горле комок...
Вытянуть невероятный матч, забить на последних минутах, стоять в шаге от мечты...
Оставалось то всего пару точных ударов.
А теперь все сначала, с понедельника до пятницы, с перерывами на выходные.
Как же это тяжело - жить без мечты...