самых ужасных и трагических моментов в жизни, которые я только могу вспомнить.
Это было настолько несправедливо, настолько обидно, что мы все потеряли дар речи…
Только в беззвучной тишине, как в немом кино, были видны бегающие жовто-блакитные игроки, радующиеся своему случайному, дурацкому, неожиданному голу.
- За что? – висел немой вопрос над Лужниками.
Эту победную серию возрождающейся России остановила вчерашняя сестра, Украина. Которая еще и ехидно радовалась, что смогла испортить нам наш праздник-триумф.
Эту обиду мы запомнили надолго, это невозможно было уже забыть.
P.S. Тот гол не дал Украине возможность выйти из группы напрямую. Стыковые матчи они проиграли и на финальный турнир тоже не прошли.