Если вспоминать что-то подобное, то это было только в далеком 1986-м!
Точно также, с огромным перевесом, в первом матче Чемпионата Мира по футболу мы, сборная СССР, выиграли у Венгрии со счетом 6 - 0 !!!
Тогда наши забили 5 голов и один венгры забили еще себе сами!
Это запоминается на всю жизнь!!!!!!!!!