Обложка канала

СИЛОВИКИ 🇷🇺

109233 @SIL0VIKI

[Агрегатор силового блока] 18+ 🔘 Громкие задержания 🔘 Ликвидация бандформирований 🔘 Борьба с коррупцией и терроризмом.

СИЛОВИКИ 🇷🇺

3 года назад
Открыть в
«Лева Би-2» заявил, что не вернется в Россию. На самом деле дополнительного объявления свершившегося факта и не требовалось: вряд ли кто-то на Родине обрадовался бы потускневшей поп-звезде после его русофобских заявлений о соотечественниках и Дне Победы. Но Лева не мог уехать как нормальный человек, тихо и без пафоса, ему пренепременно надо было надеть белое пальто и оставить последнее слово за собой. А ведь когда-то «Би-2» не чурались выступать на молодежном форуме «Селигер», получая за свои перфомансы кремлевские гонорары. Когда-нибудь эти выступления припомнят Леве и в новом месте обитания, как и Шендеровичу, вот только сделают это не агенты спецслужб, а новые соратники.