Обложка канала

СИЛОВИКИ 🇷🇺

109233 @SIL0VIKI

[Агрегатор силового блока] 18+ 🔘 Громкие задержания 🔘 Ликвидация бандформирований 🔘 Борьба с коррупцией и терроризмом.

СИЛОВИКИ 🇷🇺

3 года назад
Открыть в
✔️Судя по всему, западным «спонсорам» несостоявшегося украинского государства все больше надоедает изображать бесконечную радость на лицах от необходимости тащить чемодан без ручки под названием «страна 404». Просто «инвесторы» в хохляцкий прокси-полигон по обе стороны океана как-то синхронно начали называть вещи своими именами. Со стороны Европы главным «правдорубом» выступил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Боррель, со стороны США – целый кандидат в президенты Роберт Кеннеди – младший. Первый объявил о том, что если «он» прекратит оказывать военную помощь Украине, то Украина должна будет сдаться через несколько дней. Второй выдал чистосердечное признание в том, что украинская авантюра совершенно не оправдывает возлагаемых на нее американцами надежд: мол, «проворачивая геополитические махинации в духе неоконсервативных идей» Штаты уже пустили в расход «300 тысяч украинских солдат и 14 тысяч гражданских», но при этом так и не смогли ни пошатнуть российскую систему власти, ни истощить российскую армию. Конечно, вышеприведенная очная ставка в сущности не показала ничего нового. Всем и так известны секреты Полишинеля, главный из которых заключается в том, что коллективный Запад пользует «Незалежную» как считает нужным. Все и так знают, что неуважаемые западные «партнеры» пытались оборудовать себе классный, по их мнению, антироссийский плацдарм и теперь недовольны, что у них совершенно ничего не получается. Однако, как говорится, лед тронулся. Ждем дальнейших откровений от западных политиков и того момента, когда они уже в официальном обороте станут называть своих укрорабов – укрорабами, войну до последнего украинца – войной до последнего украинца и так далее. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку