Обложка канала

СИЛОВИКИ 🇷🇺

109233 @SIL0VIKI

[Агрегатор силового блока] 18+ 🔘 Громкие задержания 🔘 Ликвидация бандформирований 🔘 Борьба с коррупцией и терроризмом.

СИЛОВИКИ 🇷🇺

3 года назад
Открыть в
✔️На полях Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества в Анкаре все в очередной раз имели возможность убедиться, что если позвать «свинью» за стол, то она обязательно и ноги положит на стол. Шайка деградантов, из которых состояла так называемая «украинская делегация», отметилась целым рядом вопиющих провокаций. Эти мерзкие особи натурально саботировали работу саммита и пытались сорвать выступление делегатов из России. Данная ситуация показывает, что дикарям из «страны 404» не место на каких-либо международных площадках. Их вообще не стоит выпускать с территории хохляцкого прокси-полигона. Примечательно, кстати, что попутно посланники «Незалежной» умудрились подставить своих западных «спонсоров». Ведь, коллективный Запад, подспудно занимаясь «нормализацией» укронацизма, до сих пор публично отрицает этот факт. От многих западных деятелей перманентно слышится мантра: «На останках Украины нацизма не обнаружено». Ну так вот тем, кто произносит подобное, стоит посмотреть какие флаги пытались вывешивать потомки «древних укров» в зале заседаний на указанном выше мероприятии. Помимо жовто-блакитных тряпок, они хотели развернуть ветошь с символикой «Правого сектора»* – махровой укронацистской организации. Боевики этого ущербного бандформирования убивали мирных жителей Донбасса, занимались рейдерскими захватами и грабежами, запугивали журналистов, адвокатов, судей. Жаль, что не было возможности сразу на месте денацифицировать ублюдков, вытащивших тряпье с символами этой конторы. Прямо там – в зале заседаний. Но ничего, скоро и они отправятся на рандеву с Бандерой. Денацификация неизбежна! *Организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку