Байден заявил, что считает себя «мужчиной в самом расцвете сил».
На самом деле нынешний американский президент – идеальный символ современной американской власти. Дряхлеющая псевдолиберальная полудиктатура, неспособная удержать ни власть в стране, ни авторитет в мире, ставшая посмешищем не только для народов других стран, но и для своих граждан, не обладающая даже намеком на самоиронию – но, тем не менее, уверенная в своей неотразимости. Нам остается лишь гадать, доживет ли старик Байден до дня голосования и сколько процентов голосов «нарисуют» ему верные миньоны из Демпартии США.
📱 Подпишись на Кремлевскую прачку