Бронегруппа ВДВ овладела украинским опорным пунктом и захватила трофейное оружие
Разведгруппа десантников при помощи беспилотников обнаружила в лесном массиве взводный опорный пункт противника. Для его захвата и уничтожения было направлено десантно-штурмовое подразделение при поддержке бронегруппы на боевых машинах десанта БМД-2К-АУ.
Экипажи боевых машин, совершив марш на штатной технике, сблизились с врагом и открыли по нему шквальный огонь. Воины «крылатой пехоты» с боем овладели оборонительными позициями неприятеля, уничтожив большое количество личного состава националистов и захватив трофейное вооружение.
После выполнения поставленной задачи, бронегруппа оперативно совершила отход в безопасный район.
⭐️ Подписаться на Zvezdanews | *️⃣ Предложить новость