Обложка канала

СИЛОВИКИ 🇷🇺

109233 @SIL0VIKI

[Агрегатор силового блока] 18+ 🔘 Громкие задержания 🔘 Ликвидация бандформирований 🔘 Борьба с коррупцией и терроризмом.

СИЛОВИКИ 🇷🇺

3 года назад
Открыть в
✔️В западных изданиях появляется все больше публикаций о том, что будет после успешного завершения российской специальной военной операции. В частности, на страницах «The National Interest» разместили материал, который постулирует, что рано или поздно США и их союзникам необходимо будет налаживать отношения с Россией. Оказывается, некоторые американские эксперты обеспокоены тем, что коллективный Запад уперся рогом и пытается предать Москву «международному остракизму». Спасибо, конечно, за беспокойство. Но оно напрасно. Изолировать самую большую страну в мире, обладающую огромными человеческими и природными ресурсами, невозможно по определению. Да, сейчас неуважаемые западные «партнеры» наворотили многое. Но как только перестанет существовать хохляцкий прокси-полигон, они же первые побегут пытаться восстанавливать связи с Россией Вряд ли имеет смысл перечисление возможных точек сближения с вашингтонскими вассалами в Европе. Эта «группа товарищей» не обладает субъектностью и лишь выполняет поручения вашингтонского обкома. А вот некоторые гипотетические направления сотрудничества между Москвой и Вашингтоном можно и обозначить: - нераспространение ракетно-ядерного оружия; - совместная борьба с терроризмом и распространением наркотиков; - мирное освоение космоса; - защита окружающей среды. Вот только, чтобы сотрудничество стало возможным, нужно провести специальные мероприятия по «демаразматизации» американской администрации. Еще американцам следует наконец адаптироваться к реалиям многополярного мира и научиться функционировать в рамках нового, более сбалансированного и справедливого мироустройства. Только тогда можно будет подумать о «налаживании отношений». 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку