🔫 Стейблкоины и DeFi могут стать следующей целью SEC Аналитики инвестбанка Berenberg считают, что если SEC захочет снизить потенциал нерегулируемых DeFi-протоколов в качестве жизнеспособной альтернативы регулируемым кредиторам и биржам, она может начать давить на стейблкоины. 💰 Главным выгодоприобретателем в данной ситуации станет биткоин, который пока единственный классифицируется как товар. 👉 Подробнее — https://cryptopizza.news/news/steiblkoiny-i-defi-sleduyushhaya-cel-sec ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #SEC #Регулирование #Мнение