1️⃣ WisdomTree подала заявку на запуск спотового ETF на биткоин.
2️⃣ Invesco повторно активировала заявку на запуск спотового ETF на биткоин.
3️⃣ Bitwise тоже подала повторную заявку.
После BlackRock все поверили в себя. 😁Все три компании подают заявку уже не в первый раз, но ранее ее отклоняли.
©️ @CryptoPizza_News 🍕
#WisdomTree #Invesco