🦻 По слухам, Binance выделила на противостояние с SEC $1 млрд
У Coinbase есть $5 млрд, часть из которых она направит на оплату работы юристов.
🤟В сравнении с этой суммой те $200 млн, которые Ripple тратит на суд с SEC, — это просто копейки. Причем SEC не может прижать Ripple уже 2.5 года.
©️ @CryptoPizza_News 🍕
#Binance #Coinbase #Ripple #Суд