⚔️ Генслер отбивается от шквала критики криптанов. Его последние заявления:
— Подавляющее большинство криптотокенов являются ценными бумагами и должны быть зарегистрированы в SEC.
— Большинство криптобирж также должны соблюдать законы о ценных бумагах, включая разделение обменных, брокерских и клиринговых функций, как это работает на традиционных финансовых рынках.
— Когда участники крипторынка говорят, что им не сообщили о возможном нарушении закона, не верьте этому.
— Многие компании осознанно приняли решение нарушать правила.
— Крипторынок похож на фондовый рынок США 1920-х годов: он полон торгашей, мошенников и пирамид.
— Не будет никаких новых правил для криптовалют, Генслер будет применять законы 1930-х годов для регулирования крипты.
©️ @CryptoPizza_News 🍕
#SEC #Генслер