💪 Биткоин не боится SEC: после череды негативных новостей, связанных с исками в отношении Binance и Coinbase, первая криптовалюта снизилась почти до $25 000, однако потом резко начала расти и отыграла почти все падение.
📈 Альткоины также демонстрируют рост. Среди топ-100 за последние сутки особенно выделяются STX (+17%), PEPE (+14%), LDO (+8%).
Если иск к Binance уже особо не пугает рынок, то что вообще может испугать и помешать росту? Идем на $40 000?
Да — 🔥
Нет, будет еще падение — ⚡️
©️ @CryptoPizza_News 🍕