Обложка канала

Мир Сельхоз/Спецтехники 🚜

1389 @SGPagro

На канале вы сможете : 📢Найти самые свежие новости о Агропромышленности 🚜Увидеть новинки сельхоз и спецтехники 💰Купить или продать свою технику

Мир Сельхоз/Спецтехники 🚜

6 лет назад
Открыть в
​​🔹На Волыни наиболее популярным опрыскивателем является LEMKEN Primus 10/3500🔹

Специалист отметил, что именно эта модель пользуется наибольшим спросом в волынских аграриев. Ежегодно в области продается в среднем 5 единиц LEMKEN Primus 10/3500. Один из таких опрыскивателей в прошлом году приобрело хозяйство «Ратновский аграрий».

«Мы долго анализировали, думали, какой лучше опрыскиватель взять. В конце остановились именно на LEMKEN Primus 10/3500. Поработали и полностью им довольны. Применяем его на пшенице, овсе, сои и других невысоких культурах, которые может позволить обрабатывать его клиренс. Сейчас вносим почвенный гербицид на поле кукурузы»

👨‍🌾Богдан Філіпчук - агроном господарства «Ратнівський аграрій»

LEMKEN Primus 10/3500 имеет объем бака 3,2 тыс. Л и штангу шириной от 15 до 30 м. Ширина колеи может регулироваться от 1,5 до 2,2 м. В отличие от предыдущей модели серии Primus, этот опрыскиватель получил универсальное дышло, которое можно присоединять как к нижнему, так и к верхнему причиплення навески трактора.

Также опрыскиватель получил мембранно-поршневой насос мощностью 260 л / мин. На передней части Primus 10/3500 установлены два бака объемом по 160 л для чистой воды.
Специалисты советуют постоянно держать в них воду, чтобы они были как противовес, защищаюсь опрыскиватель от колебаний и опрокидывания.

На опрыскиватель может колебаться в зависимости от комплектации. Купить опрыскиватель LEMKEN Primus 10/3500 можно от $ 45 тыс. До $ 60 тыс.

📢📢📢А также незабудьте поделиться этой информацией со своими друзьями, знакомыми пусть больше знают полезной информации у нас 🚜.