Российская сторона высылает 34 из примерно 90 работающих в Москве немецких дипломатов.
Как заявили в МИД РФ, стала реакцией на "враждебные действия Берлина". Максимальное число сотрудников дипломатических представительств ФРГ в России также будет значительно ограничено.
#Новости #Правда #МИД
@newsprav_da