Минобороны России:
ВСУ потеряли в течение суток на купянском направлении самоходку "Гвоздика"
ВС РФ уничтожили в ДНР две РЛС контрбатарейной борьбы американского производства;
На донецком направлении ВС РФ за сутки уничтожили две бронемашины и две гаубицы Д-30;
Российские войска уничтожили на херсонском направлении склад боеприпасов 124-й бригады ВСУ;
Гаубица Д-30 и самоходка "Акация" противника уничтожены на краснолиманском направлении за сутки;
Средства ПВО РФ за сутки сбили четыре снаряда РСЗО HIMARS и "Ураган", а также перехватили четыре противорадиолокационные ракеты HARM.
#Минобороны #Правда
@newsprav_da