Какой ужас происходит в Норильске, там десятки хозяев выбрасывают на улицу породистых собак, которые не выдерживают местных низких температур зимой и просто умирают. Сейчас волонтеры их собрали в вольер, чтобы перевести в Красноярск, но им одним это сложно сделать- перевести такое количество хасок и лабрадоров. И как всегда, конечно, никто не реагирует