Канал носит информационный характер, без призывов к чему-либо. Контент взят из открытых источников. Посты в случае дезинформации корректируем/удаляем. Кадры 18+ НЕ публикуем, это только название проекта
😡В США "пришли в ярость" из-з вчерашней критики Зеленского в адрес НАТО — Washington Post.
Напомним, украинский президент назвал «абсурдом» решение Альянса выставить Украине условия для вступления и предположил, что Запад не хочет видеть Киев членом НАТО.
Это заявление "серьезно разозлило" делегацию США. Американцы "пришли в ярость" из-за поста Зеленского.
По их мнению, эта "авантюра" использовалась президентом Украины в качестве тактики ведения переговоров.
Дипломаты стран, которые входят в Альянс, также сочли ситуацию "очень напряженной".
Простите за сравнение 🤦♂️ но вы сами научили ГОВНО говорить - теперь оно разговаривает🤷♂️
Подпишись - наш канал | наш чат | наш чат бот