Канал носит информационный характер, без призывов к чему-либо. Контент взят из открытых источников. Посты в случае дезинформации корректируем/удаляем. Кадры 18+ НЕ публикуем, это только название проекта
Украинец порезал себе горло, чтобы не идти в ВСУ
Виталий показал корреспонденту шрамы. По его словам, когда вэсэушники пришли в село Новотроицкое (ДНР), единственным шансом не пойти воевать на украинской стороне было попасть в больницу. Виталий изначально был против АТО — у него на стене в комнате висит флаг Донецкой Народной Республики.
«За этот флаг меня били «укропы», но я не снимал», — говорит он.
Виталий собирается получить российский паспорт и заключить контракт с ВС РФ.
Подпишись - наш канал | наш чат | наш чат бот