Помимо ударов по Антоновскому мосту, эти ублюдки начали бить по переправе которую возвели военный для мирных жителей. Теперь жители Херсона своими глазами видят любовь сквозь слёзы ВСУ(нацистов). И почему столько лет идёт война на Донбассе.