Наши подразделения уничтожают врага и делают это довольно-таки успешно.
На фото школа в Селидово, её нацисты использовали под казарму, сегодня по ней отработали. Такие удары нашими ВКС РФ производятся ежедневно и они эффективны. Ежедневные потери врага исчисляются сотнями.
В Украине такая информация не доступна. И из-за этого у них складывается ощущение того, что они бессмертны. Запад научил этих утырков засерать мозги людям очень профессионально. Похмелье рано или поздно пройдёт и «отходняки» будут очень тяжёлые у всей Украины после этого.