Сегодня выступил с докладом на конференции "Технологии ментальных войн" в рамках международного военно-технического форума "Армия-2022" в парке "Патриот". Мероприятие получилось очень интересным и масштабным. Очень хорошо выступил Владимир Соловьёв, который поднял острые и важные вопросы и сорвал апплодисменты зала. Хорошо выступал и руководил конференцией Первый заместитель Министра Обороны Цаликов Руслан Хаджисмелович. Важные вопросы также поднял Семён Пегов. Все участники конференции открыто обсуждали важные вопросы связанные с информационной войной.
Уникальное и очень полезное мероприятие. Главным считаю то, что руководство Министерства обороны понимает проблемы и работает над их устранением. Отдельная благодарность советнику Министра обороны Ильницкому Андрею Михайловичу, который организовал конференцию и собрал всех нас для интересной дискуссии.
@NeoficialniyBeZsonoV