В Люблино живет подросток-мигрант, который терроризирует местных жителей: оскорбляет прохожих, топчет живых голубей, мочится на стены
Опять Люблино. Нурбол — подросток, терроризирующий местных жителей в московском районе Любино. Он оскорбляет прохожих, скидывает вещи, которые вывешивают соседи, и справляет нужду под окнами жилых домов.
«Трудный ребенок» прославился не только своими пакостями, но и жестокостью — недавно Нурбол выложил ролик в своих соцсетях, где он топчет еще живого голубя. Это видео вызвало сильный общественный резонанс — некоторые даже желают смерти.
Соседи в разговоре с Readovka говорят, что родители мальчика — наркоманы. Подросток предоставлен сам себе — местные жители хоть и терпят все его злодеяния, но в полицию пока не обращаются.