Новостной канал по рынку нефтепродуктов. Надеемся будет интересен около отраслевым участникам да и просто тем кто интересуется отраслью, трендами, экономикой и просто хочет быть в курсе
Бывший посол США в России Майкл Макфол считает правильным решением блокировку телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK. Об этом он сказал во время онлайн-дискуссии "Что делать с Россией?", которая прошла на площадке Киевского форума по безопасности. Трансляция мероприятия велась 22 февраля на канале фонда Open Ukraine в YouTube.
"В США в последнее время активно дискутируется вопрос о закрытии трех телеканалов в Украине. И либералы с маленькой буквы "л" всегда говорят: "Это несправедливо, это неправильно". Я категорически с этим не согласен. Когда идет война, так и нужно поступать. И я защищаю это решение", – сказал он.