Новостной канал по рынку нефтепродуктов. Надеемся будет интересен около отраслевым участникам да и просто тем кто интересуется отраслью, трендами, экономикой и просто хочет быть в курсе
Сегодня 3 февраля. Бензин не подвозят. Сначала было смешно. Ведь мы как никак в стране с запасами живем. Сейчас уже страшно. Похоже на блокаду в 42-ом. », - отмечают горожане.