Телеграм канал о военной ММО игре War Thunder, где вы играете в одном бою играть и на танке, и на самолёте, и на вертолёте.
У нас есть чат где вы можете обсудить проблемы игры, рассказать о своих достижениях или узнать ответ на интересующий вас вопрос.
Обновление 2.25.1.19
🔻Звук
➤Звучание танковых пушек скорректировано в сторону большего реализма. В звучании от третьего лица более естественный хвост выстрела и более чистая и мощная атака. От первого лица в основном слышен теперь откат, механизм затвора и падение гильзы.
➤Переработаны звуки отстрела дымовых гранат.
➤Переработаны некоторые взрывы в сторону более естественного и менее резкого звучания с увеличением расстояния. Это сделано для улучшения прозрачности микса игры.
🔻Бронетехника
➤Исправлена ошибка, из-за которой при втором возрождении в реалистичных боях боекомплект первой очереди мог быть частично или полностью пустым на ряде техники.
➤Исправлено некорректное время пополнения боеукладок первой очереди на машинах обладающих данной механикой.
➤Исправлена ошибка, из-за которой при попытке выстрелить ИК-ракетой из ЗРК происходила лишь анимация выстрела без звука, а самого выстрела не производилось.
#Обновление