Телеграм канал о военной ММО игре War Thunder, где вы играете в одном бою играть и на танке, и на самолёте, и на вертолёте.
У нас есть чат где вы можете обсудить проблемы игры, рассказать о своих достижениях или узнать ответ на интересующий вас вопрос.
Отвечаем на ваши вопросы🔻Бронетехника
➤ Есть ли в планах ввод подветок для итальянской бронетехники, как это было реализовано с подветками техники ЮАР и Финляндии?
Да, такие планы есть.
➤ После переработки радиообмена морских экипажей на родные языки, не планируется ли аналогичная переработка для наземной техники, в том числе на языках подветок техники ЮАР и Финляндии, которые в данный момент используют озвучку американских экипажей?
Да, работаем над этим.
➤ Несколько лет назад вы упоминали, что рассматриваете ввод большего количества британских лёгких танков. Такие известные машины, как Saladin, Skorpion, FV721 Fox, FV432/30, Ferret и варианты Warrior, фигурируют в планах разработки? Рассматриваете ли ли ввод отдельной подветки лёгкой бронетехники, ведь образцов для её формирования достаточно?
Да, эта техника всё ещё есть в наших планах.
➤ В игре появились новые индикаторы повреждений наземной техники. Скажите, вы не планируете выбор между старыми и новыми эффектами, а также возможность полностью отключать такие индикаторы?
Да, сейчас работаем над этим, скорее всего, будет в первом крупном обновлении 2023 года.
➤ Когда у техники, у которой был изменён неоднократно боевой рейтинг, будут изменять в соответствии с боевым рейтингом ранг этой техники и, соответственно, её доходность? Как пример, E.B.R. (1954), у которого изначально БР был 4.7 и ранг III, сейчас же после всех повышений БР — 6.3, а ранг все тот же III и, соответственно, доходность, которая находится на уровне AMX-13-M24, у которого БР 3.7, а ранг вообще II.
Множитель СЛ не отражает доходность. Если у техники множитель СЛ небольшой — значит, что она и так много зарабатывает, а не что у неё такая доходность. Например, E.B.R. (1954) делает действий на 5000 СЛ/мин, а должен получать 4000 СЛ/мин — значит, его множитель СЛ будет 0.8; а AMX-13-M24 делает действий на 2000 СЛ/мин, а должен получить 2500 СЛ/мин — его множитель будет 1.25. И несмотря на то, что у AMX-13-M24 будет множитель 1.25 против 0.8 у E.B.R. (1954), АМХ будет получать 2500 СЛ/мин, а E.B.R. — 4000 СЛ/мин.
#ОтветыРазработчиков