Вот так «дитя» бандеровцев попало под срок до года тюрьмы. 🐷🤦♂️В Мелитополе фанатка укрорежима бросила российский флаг на пол. За надругательство над государственной символикой ей грозит до года тюрьмы. @Rogandar