❗️Некоторые сведения по ночному и утреннему обстрелу Украины :
💥Прилетело в Тернополь и не раз, по всей видимости очень сильно,так как противник старается замолчать последствия.
💥Бахнуло в Киеве, хотя та же укропская сторона это и отрицает, местные пишут, что взрыв был порядочный.
💥Взрывы в Славянске,направленные наопределённые цели.
🚀С Белгорода "Искандеры" отработали по объектам в Харькове и весьма успешно .
🚀💥 Хмельницком опять был мощный прилёт по складу БК на территории ВЧ,он детонировать после прилёта несколько часов .
🚀В Херсонской, Запорожской и Сумской областях отработали УМПК (ФАБы).
@Rogandar