🆘 ПОМОЩИ НЕТ 🆘
Этой весной мы забрали с улиц ещё 49 щенят, многие из которых больны!
❌ Пришло время закупки корма, но ПОМОЩИ НЕТ, почему-то даже 10 рублей людям некогда перевести... 😔
💔 ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ для 516 хвостиков в приюте «Щенячий Ангел» наступит ГОЛОД... 😭 Собрано всего❗️21 367 рублей из 98 000❗️
❗️Однажды вы уже спасли наш приют от закрытия. Искренне верим, что вместе сможем спасти хвостиков и в этот раз. 🙏🏻
👉🏻 Канал приюта: @puppyangel911
🤝🏻 Вы можете привезти корм в приют лично: каждый день собачули ждут вас (г. Москва +7 (911) 88-911-00).
Или можно потратить 1 минуту времени и 10 рублей и подарить бездомышам ещё месяц сытой жизни 🍚.
Накормить их можно по ссылке на официальном сайте: puppyangel911.ru/golod или переведя помощь НА КАРТУ ПРИЮТА с пометкой "КОРМ":
💳 Карта Сбербанка
4276 3801 8924 4358
привязана к номеру телефона
+7(916)145-93-50
на имя Михаил Владимирович К.
Или отправьте SMS на номер 3434: «Щенкам 100», где 100 – это сумма пожертвования.
@Rogandar