Ребята, палите годноту. Возможно, большинство из вас уже давно знает и успешно пользуется, но, как грится: «лучше перебдеть, чем не добздеть». С теми, кто в танке, делюсь кипрским аналогом нашего отечественного Авито. Всё стандартно: сайт годится, чтобы сдать\снять квартиру, купить\продать барахло и найти работу (или помощников).
На сайте доступен греческий и английский язык — ну а что вы хотели? Пока что русский знают не все и без инглиша в 2к19-м далеко не уедешь.