Как вы знаете, мне уже давно не двадцать лет. Время идёт, и несмотря на то, что сейчас я — мужчина средних лет, находящийся в полном физическом и интеллектуальном расцвете, я старею. Соу, как говорится: «часики-то тикают», пора бы и о детях задуматься. Вот я и задумался. И знаете что? В нашей замечательной и сверхдержавной эйфории мне детей растить не хочется от слова совсем. И думаю, что мне не нужно объяснять вам почему.
Другое дело Кипр. Хрен с ним с климатом: ну да, круглый год море, солнце, тепло.. но это не главное. Здесь минимальный уровень стресса — реально практически никакой нервотрёпки: все дружелюбные, нет спешки, даже пробок нет. К тому же здесь очень много русских, что для меня, как для искреннего патриота, очень важно. Постоянно натыкаюсь на русских мамаш, гуляющих с детьми и слышу родную речь. В общем, благодать.