Эй-йоу, подписчики! Не люблю хвалиться, но я тут на острове не чернорабочим на стройке пашу в три смены и даже не разношу кофе в качестве официанта. Я сюда приехал свободным гражданином с определёнными навыками и собственным бизнесом, которым успешно управляюсь дистанционно, как и большинство моих коллег по всему миру. Так как ко мне в личку несколько раз в неделю стабильно поступают вопросы о работе и бизнесе на Кипре, я решил ввести отдельную рубрику и буду периодически, без душных углублений в юридические тонкости, рассказывать вам что да как и мучать своими мыслями на этот счёт. Согласны?