Ребята, очень рекомендую вам обязательно забежать как-нибудь в пекарню «Sigma Bakeries» (это сеть, их на Кипре много). Вкусно неимоверно. Я, если честно, не очень угараю по сладкому, но обычно постоянно захаживаю туда, если нужно срочно сгладить углы в отношениях со своей женщиной: ну, сами понимаете, лучшее извинение — это сладкие пирожные и печенья.
Кроме десертов там огромный выбор пирогов, хлеба и вообще выпечки на любой вкус. Официанты нереально вежливые и красивые, особенно официантки (Маша, не бузи, с меня пирожное). Что самое приятное, в большинстве случаев вы наткнётесь на русскоговорящих ребят. В общем, не проходите мимо, заведение на 10\10.