Гоняли на выходных бухать в клуб под названием «Ghetto Cocktail Bar». Мне зашло: нормальное место, чтобы выпить и поужинать. Коктейли вкусные и качественные, персонал приветливый и ненавязчивый, а музыка комфортной громкости и не пытаетается изнасиловать ваши уши до кровавых ручьёв. В общем, цивильно и миленько, как и должно быть.
Кстати, мне очень понравились бургеры: мясо нежное, булки мягкие, овощи свежие. Одним словом – восторг. Я же говорил, что тот ещё ценитель-любитель мяса? Так что в этом плане можете мне довериться. Смело заходите, если будет варик.