Всё-таки я иногда просто поражаюсь тому, насколько здесь все спокойные и медленные (в хорошем смысле слова). Мне, как человеку, большую часть жизни прожившему в мегаполисе, который (если верить песням моей относительной молодости) никогда не спит, довольно непривычно жить в таком вязком темпе.
На Кипре всё размеренно, плавно, без суеты. Все люди, ну ладно, может не все, но подавляющее большинство тех, кого я встречал – точно, расслаблены, дружелюбны и чертовски улыбчивы. Никто никуда не торопится. Как будто всё население просто живёт и кайфует от происходящего вокруг..
А вокруг: море, потрясающая природа, вкусная еда и хорошие вина. Хм, а действительно, при таком раскладе, зачем напрягаться?