ADD IMAGES Reddit(@Reddit). r/ #unexpected У этого мужика стальной характер: житель канадского Ванкувера открыл магазин, где про
Обложка канала

Reddit

226908 @Reddit

Все самое свежее и актуальное непосредственно с reddit

Reddit

3 года назад
Открыть в
r/ #unexpected У этого мужика стальной характер: житель канадского Ванкувера открыл магазин, где продаёт героин, кокаин и МДМА 51-летний Джерри Мартин назвал свой рай The Drugs Store. Ассортимент там обширный: от опиоидных препаратов и героина до МДМА и кокаина. При этом Мартин придерживается ряда правил — он работает только с покупателями старше 18 лет, предлагает товары без примесей и отпускает в одни руки не более 2,5 граммов каждого вещества (местные законы позволяют хранить такой вес). Цены, как заявляет бизнесмен, «уличные»: так, грамм кокаина у него стоит 90 долларов, а метамфетамина — 50. Даже есть доставка на дом на тот случай, если ноги уже не держат. Поставщика он искал два года, а за прилавком мужчина стоит сам, но в бронежилете. К сожалению, о его бизнесе прознали СМИ и со временем к магазину наведались копы, чтобы произвести задержание.