Вчера поздно приехали, ездили на фотосессию. Выехали из дома в 8 часов утра а приехали к 22 часам. Жутко устали 😫, но фотки уверена будут шикарные. Сложно конечно весь этот процесс, настолько устали что все тело болит 😂